COMISSÃO
Presidência
Allan Keyser de Souza Raimundo
Presidente do Congresso
Comissão Organizadora
João Luiz Quaglioti Durigan
Coordenador da Comissão Científica

Equipe

Wagner Rodrigues Martins 
Felipe Amatuzzi Teixeira
Graciele Vieira Ramos
Clarice Sperotto dos Santos Rocha
Tesouraria
Bruna de Moraes Lopes
Secretaria Geral

Equipe

Carlos Vicente da Silva
Levy Aniceto Santana
Captação de Recursos e Logística
Alessandra Moraes de Morais Ottoni
Divulgação e imprensa
José Renato de Sousa Bulhões
Infraestrutura
Bruno Metre Fernandes
Suporte e Apoio
Nayara Nepomuceno de Mello
Comissão Acadêmica
Priscilla Miranda Fernandes
Coordenação Módulo Geral
Robson Emiliano José de Freitas
Módulo Recursos Terapêuticos
Eduardo da Costa Bueno
Coordenação Módulo Coluna
Adroaldo José Casa Junior
Coordenação Módulo Membro Superior
Gustavo de Azevedo Carvalho
Coordenação Módulo Membro Inferior
Comissão Científica
Ana Beatriz de Oliveira - SP/UFSCar
Anamaria Siriani de Oliveira - SP/USP
Aline Mizusaki Imoto – DF/ESCS
Arthur de Sá Ferreira - RJ/UNISUAM
Bruno Manfredini Baroni - RS/UFCSPA
Caroline Wanderley Souto Ferreira - PE/UFPE
Catarina de Oliveira Sousa - RN/UFRN
Cristina Maria Nunes Cabral - SP/UNICID
Fabiano Politti - SP/UNINOVE
Fábio Viadanna Serrão SP/UFSCar
Felipe de Souza Stigger - RS/UFCSPA
Fellipe Amatuzzi Teixeira - DF/UnB
Fernando Eduardo Zikan - RJ/UFRJ
Comissão Científica
Gilmar Moraes dos Santos - SC/UDESC
Graciele Sbruzzi - RS/UFRGS
Guilherme Borges Pereira - DF/UCB
Gracielle Vieira Ramos – DF/UnB
Gustavo de Azevedo Carvalho - DF/UCB
Isabel de Camargo Neves Sacco - SP/USP
João Paulo Chieregato Matheus- DF/UnB
Josimari Melo de Santana SE/UFS
Juliana de Melo Ocarino - MG/UFMG
Heleodório Honorato dos Santos – PB/UFPB
Levy Santana – DF/ESCS
Karla Vilaça - DF/UCB
Lygia Paccini Lustosa - MG/UFMG
Marcos Antônio de Resende - MG/UFMG
Maria Stella Peccin – SP/UNIFESP
Mansueto Gomes Neto - BA/FBA
Nicolas Babault – França/ UFR STAPS Dijon
Nivaldo Antônio Parizzoto SP/UFSCar
Paula Rezende Camargo SP/UFSCar
Paulo de Tarso Camillo de Carvallo - SP/UNINOVE
Pedro Olavo de Paula Lima - CE/UFC
Patrícia Azevedo Garcia - DF/UNB
Richard Eloi Liebano - SP/UFSCAr
Rinaldo Roberto de Jesus Guirro SP/USP
Rita de Cássia Marqueti – DF/UnB
Rodrigo Luiz Carregaro DF/UnB
Rodrigo Capatto PE/UEPE
Osmair Gomes de Macedo DF/UnB
Thales Rezende de Souza - MG/UFMG
Wagner Rodrigues Martins DF/UnB